Стартер AS (Польша) S6021
Характеристики
Каталожный номер
S6021
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, В
12
Число зубцов
11
Мощность стартера [кВт]
2.7
Качество
STANDARD LINE
Направление вращения
По часовой стрелке
Количество крепежных отверстий
2
Новая деталь без залога
Тойота

Стартер AS (Польша) S6021

  • 0 отзывов

для проверки совместимости товара

UAH 7,648

  • сегодня
  • Код: 955747

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «AS (Польша) S6021»

  • 0 отзывов

UAH 15,008 завтра

Кільце металеве стопорне AS (Польша) SRS6007
  • 0 отзывов

UAH 42 завтра

Щіткотримач стартера AS (Польша) SBH6002
  • 0 отзывов

UAH 389 завтра

Підшипник генератора AS (Польша) ABE9001
  • 0 отзывов

UAH 83 завтра

Підшипник генератора AS (Польша) ABE9021
  • 0 отзывов

UAH 74 завтра

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9021(NSK)
  • 0 отзывов

UAH 246 завтра

Комплект щёток (пр-во CARGO) HS cargo 140361
  • 0 отзывов

UAH 402 завтра

  • 0 отзывов

UAH 103 завтра

Бендикс стартера HS cargo F032233641
  • 0 отзывов

UAH 2,480 завтра

Щіткотримач стартера HS cargo F032132874
  • 0 отзывов

UAH 413 2 дня

Оригинальные номера

Toyota
  • 2810030050
  • 2810067070
  • 2810067040
  • 2810030081
  • 2810030080
  • 2810030071
  • 2810030070
  • 281003005184
  • 2810030051
  • 2810067090