Стартер AS (Польша) S1018
Характеристики
Каталожный номер
S1018
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, В
12
Число зубцов
12
Мощность стартера [кВт]
6.2
Качество
STANDARD LINE
Направление вращения
По часовой стрелке
Версия
19011504
Количество крепежных отверстий
3
Новая деталь без залога

Стартер AS (Польша) S1018

  • 0 отзывов

UAH 14,557

  • завтра
  • Код: 1358601

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) S1018»

Аналоги «AS (Польша) S1018»

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9050
  • 0 отзывов

UAH 246 завтра

Важіль стартера AS (Польша) SL5012
  • 0 отзывов

UAH 120 завтра

Кільце металеве стопорне AS (Польша) SDK5008
  • 0 отзывов

UAH 79 завтра

  • 0 отзывов

UAH 429 завтра

Підшипник стартера AS (Польша) ABE9197S
  • 0 отзывов

UAH 443 завтра

Оригинальные номера

Mercedes
  • 0051511001
  • 0051517001
  • 0061511601
Mitsubishi (Корея/Япония)
  • FL0379
  • M9T70173
  • MIB970379