Генератор AS (Польша) A3564S
Характеристики
Каталожный номер
A3564S
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, В
12
Ток зарядки от генератора (А)
150
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
З ременним шківом
Версия
TG15C200
Новая деталь без залога
Тойота

Генератор AS (Польша) A3564S

  • 0 отзывов

для проверки совместимости товара

UAH 7,941

  • завтра
  • Код: 2580166

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) A3564S»

Аналоги «AS (Польша) A3564S»

  • 0 отзывов

UAH 52 сегодня

  • 0 отзывов

UAH 79 сегодня

Обмотка генератора AS (Польша) AS3011
  • 0 отзывов

UAH 3,185 завтра

Ротор генератора AS (Польша) AR3034S
  • 0 отзывов

UAH 2,512 завтра

��������� (17x47x14) AS (Польша) ABE9006
  • 0 отзывов

UAH 270 завтра

Шайба калібровочна AS (Польша) ARS9001
  • 0 отзывов

UAH 79 завтра

Ізолятор генератора AS (Польша) ARS3009
  • 0 отзывов

UAH 74 завтра

Оригинальные номера

Bmw
  • 12318574045
  • 8574045
Toyota
  • 27060YV040