Генератор AS (Польша) A1002
Характеристики
Каталожный номер
A1002
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, В
12
Ток зарядки от генератора (А)
75
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
З ременним шківом
Новая деталь без залога

Генератор AS (Польша) A1002

  • 0 отзывов

UAH 5,318

  • завтра
  • Код: 1533653

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «AS (Польша) A1002»

  • 0 отзывов

UAH 151 завтра

Щітка генератора AS (Польша) AB5007
  • 0 отзывов

UAH 71 завтра

Підшипник кульковий d<30 AS (Польша) ABE9019(NSK)
  • 0 отзывов

UAH 173 завтра

Підшипник генератора AS (Польша) ABE9019
  • 0 отзывов

UAH 123 завтра

  • 0 отзывов

UAH 557 завтра

  • 0 отзывов

UAH 6,880 завтра

Шайба генератора AS (Польша) ARS3036S
  • 0 отзывов

UAH 62 завтра

Болт генератора AS (Польша) ARS1011
  • 0 отзывов

UAH 40 завтра

Шайба генератора AS (Польша) ARS2009
  • 0 отзывов

UAH 72 завтра

MAGNETI MARELLI генератор DAEWOO Nexia magneti marelli 943313961010
  • 0 отзывов

UAH 5,132 завтра

Оригинальные номера

GENERAL MOTORS
  • 96252547