Генератор AS (Польша) A0520S
Характеристики
Каталожный номер
A0520S
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, В
12
Ток зарядки от генератора (А)
90
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
З ременним шківом
Версия
0124325008
Новая деталь без залога
Митсубиси

Генератор AS (Польша) A0520S

  • 0 отзывов

для проверки совместимости товара

UAH 8,184

  • завтра
  • Код: 1478763

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) A0520S»

Аналоги «AS (Польша) A0520S»

  • 0 отзывов

UAH 7,426 завтра

  • 0 отзывов

UAH 141 завтра

Обмотка генератора AS (Польша) AS0027
  • 0 отзывов

UAH 1,865 завтра

Кришка підшипника металева AS (Польша) ARS0060
  • 0 отзывов

UAH 114 завтра

Підшипник генератора AS (Польша) ABE9021
  • 0 отзывов

UAH 74 завтра

  • 0 отзывов

UAH 92 завтра

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9021(NSK)
  • 0 отзывов

UAH 246 завтра

��������� (17x47x14) AS (Польша) ABE9006
  • 0 отзывов

UAH 270 завтра

Болт з хрестовидним шліцом з чорного металу AS (Польша) ARS0024
  • 0 отзывов

UAH 65 завтра

Оригинальные номера

Mitsubishi (Корея/Япония)
  • MD257744
  • MD349945
  • MD357744