Генератор AS (Польша) A0175
Характеристики
Каталожный номер
A0175
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, В
24
Ток зарядки от генератора (А)
55
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
Без ременного шківа
Версия
0123325500
Новая деталь без залога

Генератор AS (Польша) A0175

  • 0 отзывов

UAH 9,998

  • завтра
  • Код: 1348320

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) A0175»

Аналоги «AS (Польша) A0175»

  • 0 отзывов

UAH 50 сегодня

  • 0 отзывов

UAH 47 сегодня

  • 0 отзывов

UAH 371 сегодня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9018
  • 0 отзывов

UAH 285 завтра

Ремкомплект стартера (деталі стартера, заглушки, шайби) AS (Польша) ARS0012
  • 0 отзывов

UAH 86 завтра

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9018(FAG)
  • 0 отзывов

UAH 386 завтра

Захист підшипника пластиковий AS (Польша) ABEC0004
  • 0 отзывов

UAH 85 завтра

  • 0 отзывов

UAH 1,457 завтра

  • 0 отзывов

UAH 281 завтра

  • 0 отзывов

UAH 2,012 завтра

Оригинальные номера

MAN
  • 41261017233
  • 51261017231
  • 51261017233
  • 51261017241
  • 51261017266
  • 51261019241
  • 51261019266